ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Солнечный круг
АллаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечный круг
Солнечный Круг -
Девиз Кина - Желтое Солнце: Я Есмь Вселенский Огонь – горючее для вознесения моей Планеты.
Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель – вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и на­сыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.


работаем с Солнечной Энергией (Солнечное Рейки, Золотой Луч Солнца, Сердце Солнца, Квантовая энергия от Санат Кумары, Небесная радость скорая помощь, Энергия солнца Бога Сурьи, энергия Вознесения частоты 999 и т..д..

Как работаем:

Заземлились, активировали объединенную чакру и сонастроились на прием Новых Энергий.
Соединяемся сердцами со всеми участниками круга
.- Я обращаюсь к солнечному энергетическому спектру и приглашаю пробудиться энергию радости, войти в мое пространство на всех уровнях, пропитать все мое существо, активироваться в полном объеме на моем сознательном уровне.

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный портал ( озвучиваем) на планету, Круг, на свой город, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии)
Начинаем работать солнечными энергиями на просторы Москвы, России, Матушки земли



запись в теме
Прикрепления: 9097764.jpg (80.8 Kb)


 
SirenaДата: Пятница, 21.10.2011, 11:07 | Сообщение # 16
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера медитировала в 12 с намерением подключиться к кругу в одно врем я с вами. Вот не знаю, вышло ли или нет, потому что ушла я на час и понесло меня высшее Я не совсем по инструкции)))

Работала с энергией Солнечных Ангелов, за которую СпасиБо Аллочке, мурчит она очень, хожу напеваю песенки про ангелов, чувствую их рядом, весь день шла трансформация и прокачка.

После открытия энергии Ангелов в медитации попросила сначала ее интегрировать в меня, чтобы затем уже направить ее вовне. Детали уже плохо помню все, вынесло меня в какой то египетский храм, мне показали как повышали вибрации у тел, прогоняя энергию Солнышка, Ра, потоком через лежащее тело и использовали при этом специальные инструменты, помогающие направлять поток - металлическая тонкая палочка с загнутым краем. Как я поняла тело было мертвое. И пришла Бастет. Меня спросили зачем я здесь, я ответила: Выполнить свое предназначение. И меня пустили к телу и я стала водить так энергией. Затем что то с бинтами, я участвовала в забинтовывании тела и вкладывала амулеты между слоями. А затем каким то порошком я писала символы на мумии забинтованной. Я еще удивилась, что как так ученые не находили вроде при анализе символов на запеленутых мумиях. Между всем этим все время шло Сурья Намаскар, и бог Сурья Синего цвета, восседающий на кроколиле.
Затем пошел кажется образ Анубиса. и меня спросили, зачем я здесь (место поменялось), я ответила выполнить свое обязательство (кажется так), если я не совсем путаю хронологию)) А потом меня повели к весам Маат и взвесили перышко и мое сердце, перышко перевесило (ура, ура)) И меня допустили в пирамиду. (у меня не первая медитация связанна с тем что я то в пирамиде. то что то делаю с потоками-порталами в Египте,часто выносит именно туда) На верхней площадке пирамиды была маленькая золотая пирамида, создававшая верхушку большой Великой Пирамиды, которое я прокачивала светом. Все время шли слова про Вознесение. толи это как важный этап был. У этой пирамиды золотой еще были горизонтальные линии (сразу вспомнился 5 элемент)), и вот тут я увидела что я это делаю не одна, с разных сторон это делают разные люди, число не скажу, может до 7, мы все параллельно поддерживаем эту энергию и работаем с ней. Затем я активировала что то на пирамиде, как бы какой то активатор включатель. Возились мы с пирамидой долго)

Дальше помню что подумала, что надо таки и свет послать солнца как и собиралась, свет этой энергии настолько высокочастотный что его почти не видно. и я видела как планета обволакивается слоями. А ангелы из космоса помогают, острыми лучами света, как лазером направляя в конкретные места, где это необходимо. А затем я прошлась светом по москве, руки начали делать круг и замкнули свет по садовому кольцу и от него по магистралям начал свет распространяться. Почему то шел образ одной из высоток, по типу сталинских башен, через которую шла работа. В итогемосква была окружена светом и я увидела огромного белого ангела, который над Москвой распростер свои крылья, и слово Херувим (правда после медитации еще и Серафим шло)), но было радостно, что Ангел такого порядка пришел к нам на защиту, и образ Богоматери, раскинувшей свой покров над Россией.

На этом все) Спала правда немного тяжеловато.

Люблю вас и обнимаю!

 
MamataДата: Пятница, 21.10.2011, 13:20 | Сообщение # 17
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Савитрик, ну как всегда прямо нет слов. Так все подробно увидела и информативно передала!!!!
А у меня тут тоже сюрпризы сутра пораньше... Знакомая из контакта прислала сообщение. (Дело в том, что я вчера перед сном как раз посмотрела ее фотографии свадебные, видимо как-то контакт установился)
"Привет Марина! Как дела? ты мне вчера приснилась! КАк ьудто ты беременна, и лежишь с какими-то девушками еще в солнечной комнате, и слушаете спокойную музыку, и все такие счастливые:)"
734


Мир - это улыбка Бога
 
АллаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:05 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Mamata, Sirena, спасибо мои дорогие Солнечные принцессы angel-121
Спасибо вам за всё! Очень интересный ваш опыт!
Главное не забываем заземляться и просить сопровождения нашего Высшего Я da-67


 
МаринаДата: Суббота, 05.11.2011, 00:16 | Сообщение # 19
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Я участвую !!! smile

 
SirenaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:34 | Сообщение # 20
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И я участвую, Рада быть с Вами:)
 
СВАМБАХИДата: Среда, 09.11.2011, 16:39 | Сообщение # 21
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
и я с вами smile

Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллаДата: Среда, 09.11.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечный Круг состоится 09 Ноября в 21,30 по мск

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный энергии на планету, Круг, на свой город, визуализируем Символ Солнца и посылаем на планету, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии) - ( Энергию Ангелов Солнца, Солнечное Рейки, Золотой Луч Солнца, Сердце Солнца, Энергию Солнца- Бог Сурья)
Приглашаем своё ВЯ, наставников и проводников...Заземляемся....

Участники

Марина, alla, Sirena, СВАМБАХИ,


 
SirenaДата: Среда, 09.11.2011, 22:58 | Сообщение # 23
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня была с вами, правда не в 21.30, а в 21.40, но синхронизировалась по времени.

Весь вечер клонило в сон, а сейчас после медитации сточила упаковку лаваша и ем варенье)))) энергетично)))

Присоединилась к вам. Ощущения штыра только усилились, того что был перед медитацией) Был образ ладьи и солнца, Ра, плывущего в ладье. Ладья это кажется дух. Потом образ того, что над Москвой и далее выстраиваются кристаллические структуры. Не как решетки, а как строения из кристаллов в природе. некоторые создавала Алла. Но их было огромное количество. Пока еще есть незаполненные места, но это как кристаллическая шапка из кристалликов.
Что интересно, до этого два дня в медитациях идет образ, что я Кристалл. Я рассматривала какого цвета. Был в основном фиолетовый с зеленым с белыми прослойками всередине и оранжевым основанием. А теперь я увидела себя снова как кристалл, в храме. Насыщенно зеленого, цвета зеленки цвета, который словно напитывается этими высокими вибрациями и ждет своего времени. Я зарисовала это затем.

Очень интересно, насколько мы взаимоствязанны с кристаллами. есть же кремниевые существа. наши компьютеры живые, кристаллические, из кварца их микросхемы, но мы углеродные кажется.... но вот мысли о кристаллической связи настойчиво остаются. пока правда не поняла, но ответ должен прийти. Может кто что интересное думает?



Обнимаю вас, БлагоДарю за круг! heart
 
СВАМБАХИДата: Среда, 09.11.2011, 23:51 | Сообщение # 24
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю всех за Солнечный круг!
Энергия в большом колличестве шла к солнечному сплетению, образовывая солнышко, лучики которого шли к точкам, которым направляла... к каждому из вас...
Рисунок сегодняшний "Энергия - Золотой Луч Солнца"


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
СВАМБАХИДата: Среда, 09.11.2011, 23:57 | Сообщение # 25
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sirena)
Присоединилась к вам. Ощущения штыра только усилились, того что был перед медитацией)

smile smile smile у меня тоже самое, волна идет, сижу "точу" еду :)))))))))) и вообще перевозбудилась не на шутку во всех смыслах biggrin
А кристаллы сейчас многим идут, конечно связь идет, активации идут и каждому надо свои функции выполнить и по активации кристаллов в том числе.


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
SirenaДата: Четверг, 10.11.2011, 00:06 | Сообщение # 26
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (СВАМБАХИ)
А кристаллы сейчас многим идут, конечно связь идет, активации идут и каждому надо свои функции выполнить и по активации кристаллов в том числе.


Да, сейчас мощно идет раскрытие своих функций. тут еще может быть что то связанное с функцией Хранительницы Кристалла (или кристаллов, вот уж не пойму))

Кстати, забыла: работала с Солнечными Ангелами)
Благодарю за рисунок!)))

Что забавно, нет даже ощущения переедания, учитывая что до еще и поужинала конкретно)))
 
СВАМБАХИДата: Четверг, 10.11.2011, 00:21 | Сообщение # 27
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sirena)
Да, сейчас мощно идет раскрытие своих функций. тут еще может быть что то связанное с функцией Хранительницы Кристалла (или кристаллов, вот уж не пойму))

Кстати, забыла: работала с Солнечными Ангелами)
Благодарю за рисунок!)))

Что забавно, нет даже ощущения переедания, учитывая что до еще и поужинала конкретно)))
Мне еще года 1,5 назад или 2 говорили, что должна буду активировать несколько точек на планете черных, с помощью сеянья кристаллов, они в таком случае становятся зелеными(точки эти) . Вот жду момента, когда можно будет приступить.

А про еду- так все во благо идет smile потому и нет перегруза.


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:26 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Sirena, София здорово...спасибо biggrin
Quote (Sirena)
Очень интересно, насколько мы взаимоствязанны с кристаллами. есть же кремниевые существа. наши компьютеры живые, кристаллические, из кварца их микросхемы, но мы углеродные кажется.... но вот мысли о кристаллической связи настойчиво остаются. пока правда не поняла, но ответ должен прийти. Может кто что интересное думает?

Идут кристаллические энергии и многие из нас имеют кристаллическую сущность happy
Quote (Sirena)
Не как решетки, а как строения из кристаллов в природе. некоторые создавала Алла.

Софи мы все творили кристаллы, точно smile
Quote (СВАМБАХИ)
Рисунок сегодняшний "Энергия - Золотой Луч Солнца"

Кристина супер surprised smile

Сделав круг....поток особо не ощущала...даже задумалась...а мне всё нормально идёт построение кристалла!
Мы как бы стояли на Земле (шаре) Делали руками всякие пассы и над нами выстраивался кристалл, а в нём сфера( подумала планета 5 измерения) Поток был весь кристаллический... руки очень сильно горели. При лягла вокруг меня появились два солнечных Ангела и стали наполнять солнечное сплетение и сердцечное...
Рисунки за сегодняшний день поставлю....три и послание!
СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС
ШЛЁТ ВАМ СВОЙ ПРИВЕТ.
КРИСТАЛЛЫ СОЛНЦА ПРИНИМАЯ.
СКЛАДЫВАЙТЕ СВОЮ МОЗАЙКУ В ОБЩУЮ КАРТИНУ.
ВСЕ ВАШИ ДЕЛА НЕ НАПРАСНЫ.
РАДОСТЬЮ НАПОЛНЕНЫ ПРОСТОРЫ.
ДАРИТЕ УЛЫБКУ И ЛЮБОВЬ ДРУГИМ.
ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ.
ВСЁ ИГРА, СПЕКТАКЛЬ...
А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.
ГЕНЕРИРУЙТЕ СОЛНЕЧНУЮ РАДОСТЬ!
НА ВЫСШЕЕ БЛАГО.
С ЛЮБОВЬЮ САНАТ КУМАРА В СВЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА
9 11 2011


 
СВАМБАХИДата: Четверг, 10.11.2011, 00:39 | Сообщение # 29
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alla)
ГЕНЕРИРУЙТЕ СОЛНЕЧНУЮ РАДОСТЬ!
НА ВЫСШЕЕ БЛАГО.
С ЛЮБОВЬЮ САНАТ КУМАРА В СВЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Прям-таки пошел опят наплыв :)))


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:42 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
http://aiia55.ucoz.ru/forum/14-9-1
Рисунки поставила до работы рисовала и после happy
Quote (СВАМБАХИ)
Прям-таки пошел опят наплыв :)))

Здорово smile


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024