ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Солнечный круг
АллаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечный круг
Солнечный Круг -
Девиз Кина - Желтое Солнце: Я Есмь Вселенский Огонь – горючее для вознесения моей Планеты.
Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель – вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и на­сыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.


работаем с Солнечной Энергией (Солнечное Рейки, Золотой Луч Солнца, Сердце Солнца, Квантовая энергия от Санат Кумары, Небесная радость скорая помощь, Энергия солнца Бога Сурьи, энергия Вознесения частоты 999 и т..д..

Как работаем:

Заземлились, активировали объединенную чакру и сонастроились на прием Новых Энергий.
Соединяемся сердцами со всеми участниками круга
.- Я обращаюсь к солнечному энергетическому спектру и приглашаю пробудиться энергию радости, войти в мое пространство на всех уровнях, пропитать все мое существо, активироваться в полном объеме на моем сознательном уровне.

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный портал ( озвучиваем) на планету, Круг, на свой город, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии)
Начинаем работать солнечными энергиями на просторы Москвы, России, Матушки земли



запись в теме
Прикрепления: 9097764.jpg (80.8 Kb)


 
AliteДата: Суббота, 20.12.2014, 17:18 | Сообщение # 406
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю.

Алла
 
madamДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:18 | Сообщение # 407
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
работаю

 
МаринаДата: Среда, 24.12.2014, 06:08 | Сообщение # 408
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю .

 
АллаДата: Среда, 24.12.2014, 20:59 | Сообщение # 409
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МаринаmadamAliteАлла, работают!
Цолькин.

ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ)
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насы¬щает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цель¬ности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.

Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.
Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.


 
madamДата: Среда, 24.12.2014, 22:31 | Сообщение # 410
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем участникам круга,ВС,нашим помощникам и всех,кто был с нами!Я поработала в энергиях ТЭА под Мантру,Золотых энергиях,энергиях Центрального Солнца,энергиях частоты 999,фиолетовым пламенем,энергиях Праны.Фиолет пошел на порталы войны,остальные энергии исцеляли,наполняли Землю,Россию,Москву,Карелию,Петрозаводск.ВСЕ прошло мощно.Запечатано.Благодарю всех!

 
AliteДата: Четверг, 25.12.2014, 17:21 | Сообщение # 411
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарювсех участников медитации!Открыла всесвои солнечные энергии. Захотелось прочитать мантру. На душе покой,
умиротворенность. Энергии идут теплые, приятные, но чувствуется что - то новое.
Небольшое давление на голову, но оно быстро проходит. Энергии идут в виде
спирали. Мне нравится новое ощущение. На Солнце в этот раз не летала, больше
прислушивалась к своим ощущениям...Всемспасибо!


Алла
 
МаринаДата: Пятница, 26.12.2014, 05:08 | Сообщение # 412
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня сильно нагрелись стопы , когда вызвала все энергии . Успела только соединиться сердцами и отключилась !!! Интересно , что перед кругом в бане была , делала рейки и было ощущение обновления и прям как чистота спустилась ... Сегодня в квартире убрала перед праздниками , так она аж светится !!! Смотрю и не пойму почему . )) муж тоже это чувствует !! Спасибо ВС и всем участникам !!!

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024