ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Солнечный круг
АллаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечный круг
Солнечный Круг -
Девиз Кина - Желтое Солнце: Я Есмь Вселенский Огонь – горючее для вознесения моей Планеты.
Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель – вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и на­сыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.


работаем с Солнечной Энергией (Солнечное Рейки, Золотой Луч Солнца, Сердце Солнца, Квантовая энергия от Санат Кумары, Небесная радость скорая помощь, Энергия солнца Бога Сурьи, энергия Вознесения частоты 999 и т..д..

Как работаем:

Заземлились, активировали объединенную чакру и сонастроились на прием Новых Энергий.
Соединяемся сердцами со всеми участниками круга
.- Я обращаюсь к солнечному энергетическому спектру и приглашаю пробудиться энергию радости, войти в мое пространство на всех уровнях, пропитать все мое существо, активироваться в полном объеме на моем сознательном уровне.

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный портал ( озвучиваем) на планету, Круг, на свой город, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии)
Начинаем работать солнечными энергиями на просторы Москвы, России, Матушки земли



запись в теме
Прикрепления: 9097764.jpg (80.8 Kb)


 
ИРИЙАДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:14 | Сообщение # 391
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация прошла оченьактивно. Видела всех нас в круге.К нам подошли Солнечные Ангелы с подарками и приветствиями...Энергии горячие, но одновременно ласкающие, солнечный дождь и солнечная  пыльца покрыла всех нас...Алле - приподнесли кристалл сверкающий, восьмигранный....Алитэ  и Марине кристаллы встроенные в браслеты и одели им на правую руку. Павловичу подарили шкатулку из золотого и переливающегося камня, очень напоминающего янтарь - для хранения кристаллов, как я поняла.
Тициане - чашу. Мне кристалл в диадему чистый и прозрачный.
Горели подошвы и ладони очень во время медитации.
Тепло разлилось по всему телу.
БлагоДать и Умиротворение
.
На душе и сердце нега и любовь...
Благодарю
 ВЯ, ВС, Ангелов Солнца, все Солнечные Энергии и всех участников! Обнимаю Вас и люблю!

                                                :smile2:


Сообщение отредактировал ИРИЙА - Воскресенье, 22.06.2014, 18:24
 
проектДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:22 | Сообщение # 392
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС ВЯ,Ангелов Хранителей, Солнечные Энергии, , Наставников, Учителей и Всех Участников медитации! Было очень тепло.все летали.как золотисто- солнечные зайчики и пели веселую музыку! smile2
 
ПавловичДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:27 | Сообщение # 393
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Солнечные Энергии, Высшее Я за прекрасную медитацию и Работу в Круге, ощутил воссоединение нас сердцами . Открывал Энергии на себя, на Матушку Землю на Россию на Украину в зоны противостояния , дабы очистить территорию и души людей от тьмы и наполнить ярким светом.
Ощущал на себе очень сильные Энергии. Чувствовал тепло по всему телу. С утра до обеда очень кружилась голова. Благодарю Участников Солнечного Круга
smile2
 
tizianaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:09 | Сообщение # 394
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС ВЯ, АХ, Солнечные Энергии, , Наставников, Учителей и участников Солнечного Круга. Было очень жарко, открывая солнечные энергии на себя, посылала Матушке -Земле, России, Украине на примирение, гармонизацию отношений, всем участникам. За сильными эмоциями и дождем слез особо увидеть ничего не удалось...Вот только после круга умиротворение на душе, немножко грусти и тоски за чем-то безвозвратно ушедшим.
smile2


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:42 | Сообщение # 395
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
Вот только после круга умиротворение на душе, немножко грусти и тоски за чем-то безвозвратно ушедшим.

Храни огонь!!! Постоянно не отпускай....небо принеси в потерянный рай!


 
alla23Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:14 | Сообщение # 396
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 декабря 2014 в 21-30 по мск состоится СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

 
ПавловичДата: Четверг, 04.12.2014, 16:56 | Сообщение # 397
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю!
 
AliteДата: Четверг, 04.12.2014, 18:11 | Сообщение # 398
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю.

Алла
 
alla23Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:54 | Сообщение # 399
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alite, Павлович, Алла, работают

 
alla23Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:37 | Сообщение # 400
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Солнца и всех проводников.
Энергетически было очень сильно.....
Сделала круг отправила всем энергии.
И пошла мантра.....пропела ещё вокруг меня выстроилась мандала которая потом превратилась в сферу.
Опустив эту сферу на центр планеты пришёл стих.....
Потом выяснилось что были две вспышки за день солнечные.


 
alla23Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:39 | Сообщение # 401
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ом Теликом
Сурья Марья Ом
Сутра Ра Мива
Ом Сурья Ра

Повторить 33раза
Новые солнечные сверх коды
Центрального солнца.
Галактические Майя.

Солнечные блики,
Солнечные глазницы.
Радиация идет.
Солнце дарит
Новый год.
Сверх живой, отрады свет.
Сверх новый эквивалент.
Солнце
Солнышки светите.
Счастье миру подарите.
4 04 2014
Прикрепления: 8524891.jpg (77.8 Kb)


 
AliteДата: Пятница, 05.12.2014, 10:43 | Сообщение # 402
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю все Солнечные Энергии и вас, мои милые!
Открыла все Солнечные Энергии, которые у меня есть...Я в центре Солнца, рядом с кристаллом. На мне красный длинный сарафан и я почему - то босиком...Энергия теплая, родная, успокаивающая...Попросила поработать со мной всю ночь. Спалось хорошо,только сон не помню. Утром не хотелось просыпаться, так мне было уютно в солнечных энергиях. Утром увидела мантру и прочитала.Снова почувствовала тепло , внутри что - то затрепетало...
Милые мои, Счастья, Радости и побольше Солнышка в нашу жизнь!Пусть согревает нас своим теплом и лаской!Удачи во всем!!!


Алла
 
alla23Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:18 | Сообщение # 403
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alite, спасибо))) мантра сильная.... Несколько дней работать с ней нужно))) будут ра скрываться коды.... На стройка на солнце каждый важна)))) пишите как мантра раскрывается это одна из работ команды Луча времени.



Сообщение отредактировал alla23 - Пятница, 05.12.2014, 14:22
 
ПавловичДата: Пятница, 05.12.2014, 20:06 | Сообщение # 404
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Солнечные Энергии, Высшее Я, Участников Круга!.
Соединился Сердцем и руками  с девчонками, Между двух АЛЛОЧЕК оказалось тепло и уютно, Но дальше работа во всем теле шла очень жесткая . Не пощадили меня Солнечные Энергии. Очень сильное расширение в сердечной чакре, тяжело было дышать, тяжесть наполнила все мое тело. Мощные Энергии работали в коронной чакре, Руки и ноги поочередно наполнялись то теплом то холодом.
Тяжелые Энергии шли часа два. потом все успокоилось. Перед сном просил Великого Мерлина взять меня на обучение и исцеление. Всю ночь снились сны, но что именно не помню.
nadpisi_10
 
АллаДата: Суббота, 20.12.2014, 16:00 | Сообщение # 405
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
24 декабря 2014 в 21-30 по мск состоится СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024