ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Солнечный круг
АллаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечный круг
Солнечный Круг -
Девиз Кина - Желтое Солнце: Я Есмь Вселенский Огонь – горючее для вознесения моей Планеты.
Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель – вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и на­сыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.


работаем с Солнечной Энергией (Солнечное Рейки, Золотой Луч Солнца, Сердце Солнца, Квантовая энергия от Санат Кумары, Небесная радость скорая помощь, Энергия солнца Бога Сурьи, энергия Вознесения частоты 999 и т..д..

Как работаем:

Заземлились, активировали объединенную чакру и сонастроились на прием Новых Энергий.
Соединяемся сердцами со всеми участниками круга
.- Я обращаюсь к солнечному энергетическому спектру и приглашаю пробудиться энергию радости, войти в мое пространство на всех уровнях, пропитать все мое существо, активироваться в полном объеме на моем сознательном уровне.

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный портал ( озвучиваем) на планету, Круг, на свой город, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии)
Начинаем работать солнечными энергиями на просторы Москвы, России, Матушки земли



запись в теме
Прикрепления: 9097764.jpg (80.8 Kb)


 
АллаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:29 | Сообщение # 361
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 февраля 2014 года, четверг, день 100: Солнце, 9 Тон, 20 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут Хаторы и Мария Магдалина

-

Солнце

-

Rina: http://galactika.info/

-

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он сияет в Солнечном Свете и чистоте – высокий, прекрасный мир, в котором живёт и работает Человек — Альфа и Омега, Начало и Конец.

Солнце AHAU представляет изначальный, вечно пылающий огонь, регулируемый космическим разумом. Великое Солнце дарит солнечное вдохновение и Мастерство тем, кто в своей жизни стремится нести людям Свет и Любовь!

День сотый — высшая позиция Солнца AHAU в девятом солнечном тоне и двадцатой солнечной печати. Двойным солнечным аспектом это показывает на мощную энергию проходящей Волны. С энергиями совершенства, несущими в себе импульсы вдохновения, Волна Человека получает свой высший пункт. Это прекрасно и символично в преддверии Олимпиады в России.

Великая историческая Олимпиада покажет всему миру единство и братство всех людей на Земле, независимо от цвета волос и кожи, языка, национальности и страны проживания. Наш общий дом – наша прекрасная Земля! И самое прекрасное на Земле – Человек!


 
АллаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:30 | Сообщение # 362
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
6 февраля 2014 Солнечный круг состоится в 21-30 по мск
АллаAliteПавловичИРИЙАМарина, работают

Сегодня, 09:30=93 солнце!)))
Заземлились, активировали объединенную чакру и сонастроились на прием Новых Энергий.
Соединяемся сердцами со всеми участниками круга
.- Я обращаюсь к солнечному энергетическому спектру и приглашаю пробудиться энергию радости, войти в мое пространство на всех уровнях, пропитать все мое существо, активироваться в полном объеме на моем сознательном уровне.

Приглашаем ВС, Бога Ра, Сурья, Гелиоса и Весту. Открываем Солнечный портал ( озвучиваем) на планету, Круг, на свой город, Россию, Москву, родной город - Солнечные Энергии)
Начинаем работать солнечными энергиями на просторы Москвы, России, Матушки земли



 
tizianaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:33 | Сообщение # 363
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
aminaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:25 | Сообщение # 364
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами!

Ирина
 
АллаДата: Четверг, 06.02.2014, 19:34 | Сообщение # 365
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
amina, tiziana, Алла, Alite, Павлович, ИРИЙА, Марина, работают

 
ПавловичДата: Пятница, 07.02.2014, 15:57 | Сообщение # 366
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергию почувствовал сразу, импульсы в голове отдавались болью в коренных зубах, потом чувствовал жжение в горловой чакре . Проснулся и хожу целый день с  мыслью, что по мне всю ночь каток катался и голова чугунная, хотя я никогда не страдал головными болями. Благодарю ВС ВЯ Бога РА , Участников круга. и Аллочку за Энергию! 38 10
 
tizianaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:39 | Сообщение # 367
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, АХ, Бога Ра, Сурья, Гелиоса, Весту и всех участников.Горячий золотистый поток окутал всех участников, Матушку Землю, все вокруг. У себя на физике только ощущение радости, какой-то наполненности.

smile2


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ИРИЙАДата: Пятница, 07.02.2014, 17:14 | Сообщение # 368
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Галактическое Я, ВС, Бога Солнца РА, Гелиоса и Весту, Аллочку и всех участников  за этот Солнечный Круг.
Заземлилась и ВЫРАЗИЛА НАМЕРЕНИЕ ПРИНЯТЬ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ СОЛНЕЧНЫЕ.
Энергии вошли через коронную чакру и через сердце. Энергии и вибрации  сильные.. В ушах - пение сверчков. Чувствовала тепло, разливающееся везде в теле. Стало жарко и пересохло в горле. Выпила воды сразу же.
Потом после Круга так же пила много воды.
Энергии прошли и золотым дождём стали проникать в каждую клеточку. Было щекотно и приятно.
ВНУТРЕННЕЕ УСИЛИВАЮЩЕЕСЯ СОСТОЯНИЕ ЕДИНЕНИЯ И ЕДИНОСТИ СО ВСЕМ МИРОМ.
СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ И УМИРОТВОРЕНИЯ НА ДУШЕ, СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА.

Желаю всем благоденствия в сиянии Света Любви!

С ТЕПЛОМ К ВАМ, ЮЛИЯ!
Прикрепления: 2958566.jpg (264.3 Kb)


Сообщение отредактировал ИРИЙА - Пятница, 07.02.2014, 17:17
 
МаринаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:08 | Сообщение # 369
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
smile2 Я ощущала очень сильный поток золотого цвета ! Послала энергию и на страну и на Гайю . Спала как убитая пол дня , даже на работу проспала ! ) спасибо ВС и всем участникам !

 
aminaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:15 | Сообщение # 370
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем участникам! Заснула  окруженная со всех сторон золотым свечением,и потому ничего больше не могу сказать...спала хорошо.Настроение прекрасное! Благодарю Высшие Силы за их поддержку и любовь к нам ко всем!

Ирина
 
АллаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:53 | Сообщение # 371
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Создателя, энергии трех солнц нашей Вселенной и всех проводников энергии.
Благодарю всех участников)))))
Энергия мощно вошли в коронную чакру...пошло расширение....
Создатель отправил новые сверх пакеты для всей Вселенной, это так удивительно это капля....
Она упала в первое солнце Вселенское Центральное и пошли вибрации волн, как камушек кидаешь в воду и круги идут по воде....
Эти импульсы пошли по всем Галактикам....наша Млечный Путь так же получила новую каплю....и так же все пошло.....
Наше солнце приняло новые энергии и отправило через нас на Землю...
Мы стояли в круге, каждый активировал солнце свое внутри, наши внутренние солнышки соединились в центре нашего круга и стали наполнятся нашим солнцем... Мы размножились...центр земли и два полюса..расширились до пределов планеты и получилось ещё одно солнце вокруг планеты а в нем земля....
ну как то так))))
Перед сном разболелись кости, особенно руки, такое ощущение как отнимают...гул в ушах...
Стала принимать энергии круга и пошло ещё одно видение.....нежно зеленый фон...золотой поток...я внутри белого шара, искристый шар с переливами и миганиями.... так и уснула....
Днем часто было головокружение и головная боль, немного боли в сердце...расширение....


 
проектДата: Четверг, 15.05.2014, 17:21 | Сообщение # 372
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю 17.05.14
 
АллаДата: Вторник, 17.06.2014, 18:51 | Сообщение # 373
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
21 июня 2014 состоится КРУГ ПРИНЯТИЕ ЭНЕРГИЙ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЙ состоится в 22-00 по мск

 
tizianaДата: Вторник, 17.06.2014, 18:52 | Сообщение # 374
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю 21.06.14

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
AliteДата: Вторник, 17.06.2014, 20:01 | Сообщение # 375
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю.

Алла
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Солнечный круг
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024