ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
ДНК Код Отца
АллаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
8  июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
КОД ОТЦА...

В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно.
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Отца....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ОТЦА ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......можно еще проговорить и такое веление ....Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
tizianaДата: Пятница, 11.07.2014, 13:04 | Сообщение # 16
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю- 12.07.14

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Пятница, 11.07.2014, 19:18 | Сообщение # 17
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю 12 июля. 734
 
АллаДата: Пятница, 11.07.2014, 20:22 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tizianaПавлович,  перенесла ваши просьбу сюда!
http://aiia55.ucoz.ru/forum/149-1252-1#25632


 
АллаДата: Пятница, 11.07.2014, 20:33 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
осталось только понять, что и как нужно делать?!
По возможности прочти книгу....не всё там брать...а выбери оптимальный вариант...у нас много энергий которые всё это удалят...тут главное осознания вовремя себя впоймать и удалить...
К примеру можно энергию Огненное ядро земли или священный канал божественного света как удаление и наполнение энергия любви, добавь Великой любви и всё равно все работает или матрица любви от Творца))) 
В книге написано определять какой под код их 4 вида...тебя хвалят, тебя ругают, тебя бросают и еще что то....я пока не делала...книгу сама читаю потихоньку, нет в живом виде...электронная только...


 
tizianaДата: Пятница, 11.07.2014, 21:30 | Сообщение # 20
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
книгу сама читаю потихоньку, нет в живом виде...электронная только...
Я тоже начала читать книгу, и правда жаль, что только в электронном виде, но уже с первых страниц заинтересовала, совсем по -другому как-то все теперь видится наше житье- бытье.


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
tizianaДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:58 | Сообщение # 21
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю 15.07.14

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ИРИЙАДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:59 | Сообщение # 22
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь для работы с Кодом Отца 15.07.2014г.

                                      rd
 
ПавловичДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:23 | Сообщение # 23
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю!
 
проектДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:53 | Сообщение # 24
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю 15.07.14
 
АллаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:02 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
проектПавловичИРИЙАtizianaАлла, работают

 
АллаДата: Вторник, 15.07.2014, 23:00 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо)))) Сегодня прошло все легко!!!
Благодарю Создателя и все ВС и проводников энергий.
Благодарю вас участники)))
Энергии чувствовала хорошо...
Удаление с базового и исторического уровня...наполнение было сильным....Так же просила Создателя что бы я понимала, осознавала и чувствовала Великую Любовь и Великую свободу...и т д.....

Претензия к одному мужчине – это претензии ко всем мужчинам.

© Александр Палиенко


ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ...ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ))))))
Прикрепления: 1092410.jpg (88.0 Kb)


 
tizianaДата: Среда, 16.07.2014, 09:44 | Сообщение # 27
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  благодарю ВС, АХ, Наставников, всех участников за Круг. Назевалась вволю, а когда запела мантру под музыкальное сопровождение видео, то вообще оказалась в райском саду с красивыми дивными  птичками среди буйной зелени и повсюду много- много розовых цветов наподобие  мальвы. Сначала раскачивалась в стороны, а потом все тело заплясало, запело... Это было восхитительно для меня и, наверное, непонятно для других со стороны... Рано ушла спать, сон был крепкий и без всяких сновидений, а может быть просто не запомнила, утром еще подумала, что проработка прошла хорошо, раз без снов.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
проектДата: Среда, 16.07.2014, 21:12 | Сообщение # 28
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от чистого сердца ВС.ВЯ.Создателя.-Творца АХ.проводников. Дорогую Аллочку.tizianочку.Павловича ИИРИЙА за круг ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК КОД ОТЦА. слушала и смотрела видио мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. принимала и посылала посылы чувствовала сильный поток все .что негативное просила удалить во всех моих планах.поток сильно давил на виски.горело тело и шел светлый поток и Любовь ко Всему сущему. serdechki-158
 
ПавловичДата: Среда, 16.07.2014, 22:09 | Сообщение # 29
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Аллочкой работалось легче, но наверное еще много во мне негатива, чувствовал давление в сердечной чакре, немного болела голова в коронной чакре. но когда попросил создателя удалить негативны ДНК Код Отца, и т.д., почувствовал облегчение, умиротворение, пробовал работать с практикой дыхания , когда тяжело было дышать с каждым выдохом просил очистить мои негативные Коды а каждым вдохом наполнялся Энергие Великой Любовью, Великой Радостью и т.д.  Перед сном принимал Ваши посылы , спал крепко, а утром проснулся с легкостью, даже можно сказать воздушным и в хорошем настроении. Но днем мне казалось что меня все провоцируют на скандал, и дважды за день не позволил себе обидеться.
 Благодарю ВС, ВЯ Наставников, всех участников Круга за прекрасную работу
3
 
tizianaДата: Среда, 16.07.2014, 22:33 | Сообщение # 30
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сегодня день выдался легким, каким-то воздушным, радостным, несмотря на сильную духоту, жару. С утра были небольшие размолвки с дочерью, мужем, но уже к обеду все отошло, развеялось как утренний туман, еще и радостную весть получила от дочери, что она прошла на бюджет на 5курс- Магистра, муж потрудился хорошо на огороде! Так хорошо на душе давненько не было.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024