ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
ДНК Код Отца
АллаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
8  июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
КОД ОТЦА...

В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно.
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Отца....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ОТЦА ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......можно еще проговорить и такое веление ....Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
Cristall_LightДата: Вторник, 05.08.2014, 01:30 | Сообщение # 61
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу вл сне всех по мужской линии.Два дня занчлась перестановкой в доме.Внутреняя работа до сих пор.Работаю дальше.
 
helga7777Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:14 | Сообщение # 62
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если можно, я хочу присоединиться к работе
 
проектДата: Вторник, 05.08.2014, 17:09 | Сообщение # 63
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю
 
ПавловичДата: Вторник, 05.08.2014, 17:36 | Сообщение # 64
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю.
 
АллаДата: Вторник, 05.08.2014, 20:48 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
helga7777, с радостью принимаем))))
ЧТАЙТЕ КНИГУ!!!!
МаринаtizianaАллаCristall_Lighthelga7777проектПавлович, работаеют


 
tizianaДата: Среда, 06.08.2014, 13:38 | Сообщение # 66
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за работу по перекодировке ДНК код Отца. Все прошло замечательно, легко. Ощущались легкие нежные вибрации по всему телу. Ночью снился отец, но... утром было просто воспоминание, что я его видела во сне, без сожалений, грусти и чувства вины.

s12665


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Среда, 06.08.2014, 18:18 | Сообщение # 67
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергии шли спокойные, мягкие , легкое покалывание иголками по всему телу в основном работа шла в сердечной чакре, Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Проводников Энергий и всех участников Круга.
734
 
проектДата: Среда, 06.08.2014, 20:41 | Сообщение # 68
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВС. Создателя.Проводников Энергий . Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей Дорогую Аллочку и Всех участников за за работу по перекодировке ДНК код Отца.поток был нежный.тепло по всему телу и музыка в ушах.  serdechki-158
 
МаринаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:26 | Сообщение # 69
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго не писала , ждала как проявится на физике . Но все прошло спокойно , разве что сны снились какие то интересные . А вчера плавала и рядом в метрах 20 видела детеныша дельфинов . Он был с мамкой , но ее только хвост вдали заметила . Спасибо ВС и всем участникам .  3

 
helga7777Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:16 | Сообщение # 70
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников и Проводников, Создателя, Матушку-Землю, Аллочку и всех участников работы по Перекодировке ДНК код Отца. Энергию ощущала больше всего в верхней части тела (сердечная чакра, плечи, голова), цвет бело-золотой. Голова словно была сдавлена силой энергии, после немного болела, также ощущался и ощущается дискомфорт с левой стороны позвоночника (лопатка периодически беспокоит) и поясница.
После пояснения Аллочки, поняла что нужно прорабатывать код Матери. Благодарю!
734 c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:30 | Сообщение # 71
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем.У меня до сих пор идут отработки по мужской линии.Преобразилось...Благодарю всех....Наблюдаю дальше....Люблю
 
АллаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:15 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо всем!!!! Работа глабальная вылазит всё....

 
АллаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:49 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
16 февраля 2015 состоится ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК , КОД ОТЦА В 21-30 по мск

 
АллаДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:59 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
работаю

 
ПавловичДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:42 | Сообщение # 75
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024