ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
ДНК Код Отца
АллаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
8  июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
КОД ОТЦА...

В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно.
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Отца....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ОТЦА ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......можно еще проговорить и такое веление ....Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
АллаДата: Среда, 16.07.2014, 22:36 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздравляю нас всех)))) Мы молодцы!!!!! Идем дальше))))


 
ИРИЙАДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:50 | Сообщение # 32
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Отца-Мать, ВЯ и всех проводников энергий, участников круга.....
Энергии легко и свободно прошли в тело....наполняя его высокими вибрациями, расширение и тяжесть тут же в голове, особенно затылочная область, сжало в висках, через время отпустило, расширение в сердце, небольшая боль...после которой зевота пошла, начало клонить тут же в сон....
Прочитала веления несколько раз на освобождение  и попела мантру ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ....
Снов особенно не запомнила, утром состояние бодрости....но в течение дня, сонливость. Пила много воды....

БлагоДарю всех за совместную работу!

                                                   111

 
АллаДата: Вторник, 22.07.2014, 10:14 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
22 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК Код Отца в 22-00 по мск

 
ПавловичДата: Вторник, 22.07.2014, 10:16 | Сообщение # 34
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю.
 
tizianaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:20 | Сообщение # 35
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
МаринаДата: Вторник, 22.07.2014, 11:10 | Сообщение # 36
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Аллочка  , я в предыдущих не участвовала , мне можно сегодня начать ? Если можно , меня включи .

 
АллаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:34 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Марина, ок)))) мы до конца месяца всё равно будем работать только с этими кода...это очень важно тут не только родовые, но и отношения к женщинам и мужчинам...

МаринаtizianaПавловичАлла, работают


 
проектДата: Вторник, 22.07.2014, 15:36 | Сообщение # 38
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю.
 
АллаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:06 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
проектМарина, tiziana, Павлович, Алла, работают

 
tizianaДата: Среда, 23.07.2014, 12:30 | Сообщение # 40
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Наставников и участников. Я даже не знаю, что и писать, т.к. сильный горячий поток окутал всю, на голову одели какой-то колпак в виде огромного шара, закружилась голова и я долго сидела как очумевшая и вообще в непонятном состоянии, только монотонно пела мантру про себя. Долго потом не могла уснуть. Ночью часто просыпалась непонятно от чего и зачем.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Среда, 23.07.2014, 21:56 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Создателя и всех проводников энергии.
Спасибо всем участникам...
Я вообще не чувствовала энергии, ни чего не помню...ночью просыпалась...принимала ваши посылы и сразу отключалась....


 
проектДата: Среда, 23.07.2014, 22:13 | Сообщение # 42
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ. Творца, Отца-Мать и всех проводников энергий, Дорогую Аллочку и Всех Участников круга.слушала мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. шел мягкий поток в голову.давил виски.шум в голове и в ушах.тяжело было дышать.давило грудь.
Целую ночь была бодрость и спать не хотела.крутилась.вертелась видела войну .стряляли.взрывы и я убегала от всего этого.утром было тяжело на сердце. d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a
 
ПавловичДата: Среда, 23.07.2014, 23:15 | Сообщение # 43
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Всех участников Круга, Аллочку, Замечаю что работа с Кодом Отца проходит все мягче, В основном чувствовал умиротворение, и легкость во всем теле, посылал Отцу Энергию Безусловной Любви, утром проснулся в 5 утра и с удовольствием поехал к отцу за 100 км, его проведать.  Благодарю всех участников проектМарина, tiziana и Аллу за Энергии исцеления и перекодировки ДНК, я их принимал на ночь, спал как младенец.
serdechki-158
 
МаринаДата: Четверг, 24.07.2014, 02:46 | Сообщение # 44
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня тоже обдало сильным жаром , аж дыхание перехватило ! Сегодня днем работала с Рейки и впервые  пришло в голову послать энергии на свою малую родину в Новочеркасск . Работала с казачеством и всей территорией войска донского . Потом только поняла , что видимо энергии пошли на исциление рода отца ... 
Спасибо ВС и всем участникам !!!


 
АллаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:49 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
29 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК, КОД ОТЦА в 22-00 по мск

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024