ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
ДНК Код Отца
АллаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
8  июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
КОД ОТЦА...

В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно.
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Отца....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ОТЦА ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......можно еще проговорить и такое веление ....Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
tizianaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:49 | Сообщение # 2
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:32 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю.
 
проектДата: Вторник, 08.07.2014, 15:56 | Сообщение # 4
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю.
 
АллаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
проектПавловичtizianaАлла, работают
сегодня по работаем по этому плану, а потом по предложенному автором. спасибо всем за доверие.


 
АллаДата: Среда, 09.07.2014, 09:02 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо всем огромное Создателя и всем ВС и проводникам.
Энергию ощущала во всех планах, видела как убирали веревку, якорь и даже змею....
Принимала ваши посылы перед сном, сны были тяжелые....
Утром проснулась утомленная, спать хочется..
Вчера в 20-00 по мск была вспышка на солнце, нам видимо в помощь))))) 

Пробуйте определять свои мысли и поступки и раздражителей по кодам и работайте осознанно!


 
tizianaДата: Среда, 09.07.2014, 10:12 | Сообщение # 7
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Наставников и всех участников.
Все проходило в каком-то полусознательном состоянии, помню охватившую дрожь во всем теле, сильные вибрации, очень больно стучало в висках, грудь чуть не лопалась от расширения, по плечам, лопаткам бегали мурашки и иголочки. Но как только вырвалась ввысь изумрудным сверкающим шаром, а потом наполнилась из сверкающего ослепительно- белого прохладного шара Творца, все куда-то подевалось, осталось только ощущение независимости, какого-то блаженного спокойствия, уверенности. А сны какие реальные, и утром все не могла проснуться, чтобы доиграть ситуации сна до конца. Причем такие сны я уже когда-то видела, даже во сне об этом вспомнила... Но сон был больше по линии мамы, т.е. я бродила по Москве и пыталась найти своего дядю, двоюродного брата мамы, хотя знаю, что его уже нет и знаю, где живет, я спрашивала, где он живет  у других людей и совсем по другому адресу...беспрерывно поднимающийся  лифт с очень узкими горизонтальными створками, в который нужно по его  ходу молниеносно втиснуться, чтобы подняться наверх...какая-то гадалка опять всплыла(вот уже не в первый раз во сне)... участие, но уже здесь где-то дома, в каком-то торжестве бывшего мужа, хотя я его не видела уже лет 10 и ничего о нем не знаю. Что удивительно, обычно сны не запоминаю, как бы не хотелось, а тут до сих пор под впечатление и увы! не очень комфортном, неудовлетворенном что-ли...


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
alla23Дата: Среда, 09.07.2014, 10:25 | Сообщение # 8
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна да линия мамы....но прорабатывала с мужчинами....код отца(любого мужчины) у меня с утра сынуля в мои проработки включился.....хамил... стала не по книге прорабатывать а просто впоймала ситуацию...фиолетовым пламенем прошлась по всем участкам и попрасила наполнить энергий безусловной любви да и всепроницаемую любовь просила....посмотрим что дальше будет....спасибо всем еще раз!!!!!

 
tizianaДата: Среда, 09.07.2014, 13:02 | Сообщение # 9
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alla23 ()
но прорабатывала с мужчинами....код отца(любого мужчины)
Вообщем-то, да, согласна, т.к. и во сне в основном сталкивалась с мужчинами, даже в лифт успел заскочить впереди меня, (хотя у меня так и не получилось зайти в лифт, пришлось заходить по лестнице в окружную и как потом оказалось, что и не нужно было), какой-то маленький мальчуган. Да уж... загадок получила полный воз...
730


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
alla23Дата: Среда, 09.07.2014, 14:15 | Сообщение # 10
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже прошло полдня.... в голове каша...мысли всякие...прошу мать землю принять негативные коды отца или матери...и наполняюсь новой энергией....
Прям обиделась.....такого со мной давно не было....тело восстало!!! да шаблоны и коды действуют...только отслеживай


 
проектДата: Среда, 09.07.2014, 18:29 | Сообщение # 11
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю от чистого сердца ВС.ВЯ.Создателя.-Творца АХ.проводников. Дорогую Аллочку.tizianочку.Павловича за круг ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК КОД ОТЦА.принимала и посылала посылы.у меня такого давно не было-не знаю спала я или нет.голова гудела.жарко.сердце переполнено любовью ко всем гуляла по лесу. потом вышла на полянку светило яркое солнышко.мне было радостно.я села и заснула.целый день хочу спать. d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a
 
ПавловичДата: Среда, 09.07.2014, 18:58 | Сообщение # 12
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочел Татьяны отписку, и думаю не буду повторяться, со мной по началу проходило тоже самое, очень сильная давящая Энергия на сердечную чакру, будто огромный булыжник положили на грудь. Тяжело было дышать, заложило уши, по всему телу бегали мурашки и всякие там иголки, колики. Когда я обратился к Создателю что бы исцелил и удалил негативные Коды ДНК, Код Отца,  я почувствовал резкую перемену в груди- уходила тяжесть, тело постепенно наполнялось теплом и Умиротворенностью. Так стало в душе комфортно и  легко. Сегодня на работе не однократно порываюсь высказать обиду, теперь после ваших отписок я понимаю, почему то и я испытываю тоже. И теперь прошу Матушку Землю забрать негативные Коды Отца и наполнить меня новыми кодами ДНК- Кодами Всепроницающей Любви  и Ясной Радостью!
        Благодарю Высшие Силы Высшее Я, всех Проводников Энергий, Аллочку и участников Круга за работу.
3
 
tizianaДата: Среда, 09.07.2014, 19:04 | Сообщение # 13
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, вот как-то постепенно в течении дня все улеглось, заполнились тягостные непонятные пустоты и тоске уступило место усталости, сонливости, но уже не удручающей и неприятной, а просто как после тяжелой физической нагрузки. Общем, ЦК порядочный покрутил всем естеством...
smile2


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Четверг, 10.07.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tiziana, вот что в книге нашла))))
-   Вам приснился сон. Какое чувство он у вас вызывает?Кто вам снился -мужчина или женщина? Сны демонстрируют не только какой код
прорабатывать: матери или отца, но и какой подкод. Иными словами, вы боитесь,
что вас не похвалят, или что вас поругают, или что вас бросят?


 
tizianaДата: Пятница, 11.07.2014, 12:45 | Сообщение # 15
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Сны демонстрируют не только какой код прорабатывать: матери или отца, но и какой подкод. Иными словами, вы боитесь,
что вас не похвалят, или что вас поругают, или что вас бросят?
Не берусь судить прошлые жизни, но видать тянется все из них. Да, бывший муж был несколько жестковат и деспотичен, в какой-то мере пришлось испытать и страх, и неприятие в некоторых моментах его поведение, отношение ко мне, моим родителям, что в итоге привело к разводу, который тоже в силу уже своих убеждений, своего воспитания и морали очень тяжело переживала, стресс развода даже повлек за собой и длительное лечение даже у онколога. Но это в далеком прошлом. Но это, я думаю, все же продолжение прошлых воплощений, т.к. сны продолжают настойчиво об этом напоминать, осталось только понять, что и как нужно делать?!


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024