ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
ДНК Код Отца
АллаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
8  июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
КОД ОТЦА...

В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно.
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Отца....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ОТЦА ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......можно еще проговорить и такое веление ....Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
ИРИЙАДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:45 | Сообщение # 46
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь s12665
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:59 | Сообщение # 47
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и я с вами :-)
 
АллаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:25 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Cristall_Light, ок...прими хотя бы настройку на энергию любви для работы...посылая её себе и участникам настройки тут http://aiia55.ucoz.ru/forum/21

 
tizianaДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:34 | Сообщение # 49
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
проектДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:41 | Сообщение # 50
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pаботаю   29.07
 
МаринаДата: Вторник, 29.07.2014, 10:38 | Сообщение # 51
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю .

 
АллаДата: Вторник, 29.07.2014, 10:50 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МаринапроектtizianaАллаCristall_LightИРИЙА, работают

 
ИРИЙАДата: Среда, 30.07.2014, 09:15 | Сообщение # 53
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Отца-Мать, ВЯ, проводников, Аллочку, всех участников круга за проделанную работу. Энергии пошли почти сразу, ещё и не закончила намерение читать, такое чувство, как буд-то ждали меня, чтобы "разрешила" Им войти в меня.
Моментально стало жарко в сердце, вспотели ладошки и лицо стало жаром обдавать...
Намерения хотелось читать и читать. Я пила эту энергию, как воду, такая была "жажда".
Шар Сознания над головой у меня был бело-голубого цвета в этот раз.
Кое-что изменила в прочтении намерения...Попросила влиться свободно и безприпятственно энергиям ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБВИ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДЫ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТИ, ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ... в широко открытое пространство сердца...Вот тут и пошла мощная работа..... Пела потом мантру ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ.
Вращение вихревых потоков, которые закручивались в воронки....и льющийся бело-золотой поток сверху...в сердце, в области вилочковой железы, сдавило горло, потом почувствовала расширение. Пульсация и вибрация...давление на уши...
Во всём теле, оно расширилось и стало сложно ощущать его границы.. Пульсация постоянная во всём теле, особенно сильная в области за грудиной....Настройка продлилась больше часа...Состояние спокойствия и умиротворения.

С благодарностью и радостью отправила всем участникам круга энергии Рэйки (Энергии Сириуса,  Кристллической Матрицы Любви от Творца во благо!

Прикрепления: 3073843.jpg (214.5 Kb)
 
tizianaДата: Среда, 30.07.2014, 09:53 | Сообщение # 54
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Наставников, энергии и всех участников. Мой шар сначала был молочно- белым, а потом стал хрустально- прозрачным, я тоже буквально купалась в освежающих и нежных энергиях, окутавших тоненькой немного покалывающей сеточкой. Сердцу тесно было в груди и все естество переполнилось умиротворением, вообще стерлись грани между явью и улетом. Да, вначале немножко тянуло в пояснице. 
Сегодня отличное настроение, несмотря на жарищу уже с утра и полна сил.


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Среда, 30.07.2014, 11:18 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ИРИЙА ()
Кое-что изменила в прочтении намерения...Попросила влиться свободно и безприпятственно энергиям

Отлично творчество во всём!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ, В АВГУСТЕ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ГЛУБЖЕ!!!! КНИГА ВАЖНА ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ПРОЦЕССА!!!!!

Благодарю все ВС, Создателя, вас дорогие отважные Души!
Энергетически уже не очень чувствуется, еще меня и отвлекли....
Ночью снились мужчины.....


 
проектДата: Среда, 30.07.2014, 16:02 | Сообщение # 56
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Наставников, всех проводников энергии.Дорогую Аллочку и Всех участников. за круг ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК КОД ОТЦА.только стала слушать мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. пошел спокойный.мягкий поток и я оказалась в бело-прозрачном колпаке и кто-то щекотал мою макушку.на ночь всем посылала посылы и принимала.тело горело и голова как будто увеличилась.встала и снова спать хочется-удивительн rd ое спокойствие.
 
МаринаДата: Среда, 30.07.2014, 21:27 | Сообщение # 57
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне мантру не удалось почитать , я была не дома , но меня сегодня в жар весь день кидает и ноги сильно болят . Мой дедушка ( отец отца ) от гангрены умер и видимо это дало себя знать . Еще я вчера чуть крестик не потеряла , он у меня был приклеен на кристалл сваровски и я его в руках держала , гладила .. Смотрю , а крестик в ладони остался . Я столько раз с ним и в море купалась и под душем , а тут почти можно сказать без видимой причины отклеился . Мог бы и упасть , я б не заметила . У меня предки по папе старообрядцы были , может поэтому ? Чувствую , что надо еще поработать . Спасибо ВС и всем участникам !



Сообщение отредактировал Марина - Среда, 30.07.2014, 21:48
 
Cristall_LightДата: Четверг, 31.07.2014, 10:30 | Сообщение # 58
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех.Энергии сильные меня прибило ею...видила как из груди вылетают голуби...много голубей.Ночью видела всех родных и ушедших тоже.Болею...Благодарю.
 
tizianaДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:58 | Сообщение # 59
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю 5.08.14.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
МаринаДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:49 | Сообщение # 60
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю . smile2



Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 04.08.2014, 23:50
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Отца (фаза 2)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024